江苏苏州开发路东延快速化改造工程景观绿化项目资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开发路东延快速化改造工程景观绿化项目的资格预审公示工程编号:YZSFJSZ**********工程名称:开发路东延快速化改 造工程景观绿化项目标段编号:YZSFJSZ*************标段名称:开发路东延快速化改造工程景观绿化项目不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*陕西新鸿业******益新*.事实:未提供项目经理高工证书 *.依据:*.*条项目经理资质要求需提供项目经理高工证书 *.决定:废标备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容