江苏南京徐州医科大学学生宿舍9、10号楼维修改造工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州医科大学学生宿舍*、**号楼维修改造工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州医科大学的 徐州医科大学学生宿舍*、**号楼维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称淮******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人滑海利张丹丹李力暂估价(万元)工程*.**材料*.***、废标及原因:序号投标人名称废标原因*******未按要求提交投标保证金*******未按要求提交投标保证金*******未按要求提交投标保证金*******未按要求提交投标保证金*******投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限*******拟派项目负责人有在建工程*、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分*淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟定中标人:淮*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州医科大学 日期:****年 **月** 日******************E**********************
查看隐藏内容