福建福州省级联赛的省级运营服务采购项目 结果公告(采购包1、3、4)
查看隐藏内容(*)需先登录
省级联赛的省级运营服务采购项目 结果公告(采购包*、*、*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJZSZB[GK]******* 二、项目名称:省级联赛的省级运营服务采购项目 三、采购结果 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 废标理由:本项目采购包*有效投标人不足*家,未达法定数量,按废标处理。 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 废标理由:厦门******未按招标文件要求提供完整的财务状况报告 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 废标理由:厦门体育产业******未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理 四、主要标的信息 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(省级联赛的省级运营服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*省级联赛的省级运营服务采购项目:*万元 收取对象:无 合同包*省级联赛的省级运营服务采购项目:*万元 收取对象:无 合同包*省级联赛的省级运营服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*:资格审查小组对各投标人的资格性进行审查,其中******、******提供的电子投标文件中资格及资信证明部分出现报价部分的全部内容,根据招标文件第四章资格审查与评标*.*资格审查不合格项“其他情形”的规定,******、******资格审查不通过,按投标无效处理。本项目采购包*有效投标人不足*家,未达法定数量,按废标处理。 采购包*:资格审查小组对各投标人的资格性进行审查,其中厦门******电子投标文件未按招标文件第四章资格审查与评标“①一般资格证明文件:提供财务状况报告”要求提供完整的财务状况报告,资格审查不通过,按投标无效处理。本项目采购包*有效投标人不足*家,未达法定数量,按废标处理。 采购包*:资格审查小组对各投标人的资格性进行审查,其中厦门体育产业******电子投标文件未按招标文件第四章资格审查与评标“①一般资格证明文件:提供财务状况报告”要求提供完整的财务状况报告,资格审查不通过,按投标无效处理。本项目采购包*有效投标人不足*家,未达法定数量,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省体育局 地址:福建省福州市鼓楼区江厝路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然创意园*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳 电话:****-******** ****** ****年**月**日