安徽铜陵枞阳县新胡路钱桥大道大修修复养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枞阳县新胡路钱桥大道大修修复养护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称枞阳县新胡路钱桥大道大修修复养护工程建设单位枞阳县县乡公路管理服务 中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式方先生***********建设单位联系地址安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇控制价(元)*******.**元开标时间****年*月**日上午*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质公路工程总承包叁级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)***//项目经理朱贯平//项目经理资格证书名称公路工程专业二级注册建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//投标人业绩业绩:肥西县****年农村公路提质改造工程王集至郭桥项目,合同金额:*******.**元,交竣工时间:****年**月**日//投标人奖项无//项目经理业绩业绩:肥西县****年农村公路提质改造工程王集至郭桥项目,合同金额:*******.**元,交竣工时间:****年**月**日//项目经理奖项无//公示时间****年*月**日至****年*月**日评标被否决单位及原因否决单位: 安******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过否决单位:****** 否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过否决单位:****** 否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过过。否决单位:****** 否决原因: 已标价工程量清单中更改不可竞争费用,报价文件响应性评审不予通过。否决单位:****** 否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过否决单位:******否决原因:投标总价封面未按招标文件格式要求加盖法定代表人或其授权人章,报价文件形式评审不予通过。否决单位: ******否决原因:未见诚信承诺书,形式评审不予通过。否决单位:******否决原因:诚信承诺书未签字盖章,形式评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未见四方盖章的验收报告,资格评审不予通过否决单位:****** 否决原因:未见诚信承诺书,形式评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:投标函中质量要求未按投标人须知前附表中***.******.***要求填写,响应性评审不予通过。否决单位:鄂尔多斯市金熙******否决原因:已标价工程量清单中更改不可竞争费用,报价文件响应性评审不予通过。否决单位:安******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。否决单位:******否决原因:投标总价封面未按招标文件格式要求加盖法定代表人或其授权人章,报价文件形式评审不予通过。否决单位:******否决原因:业绩未体现沥青混凝土路面内容,资格评审不予通过。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(见附件)
查看隐藏内容