安徽马鞍山落儿岭镇水环境生态治理项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

落儿岭镇水环境生态治理项目工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称落儿岭镇水环境生态治理项目工程项目编号E***************标段名称落儿岭镇水环境生态治理项目工程标段编号E******************招标人霍山县落儿岭镇人民政府 最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式代理机构地址:安徽省六安市霍山县文峰南路与淠源东路交叉口综合楼四楼 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称马******被否决的依据和原因根据招标文件第一章第二十款“备注”第**条规定,投标人企业资质和安全生产许可证扫描件未编入投标文件中,资质审查不通过,否决投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因根据招标文件第二章第七款“评标、定标”**.*之(十三):“依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标文件要求,或未经法定代表人签署并加盖单位印章的”规定,否决投标。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据招标文件第二章第七款“评标、定标”**.*之(十三):“依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标文件要求,或未经法定代表人签署并加盖单位印章的”规定,否决投标。第一中标候选人名 称安徽******响应招标文件的资格能力具有市政公用工程施工总承包三级资质,同时具备有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省六安市霍山县衡山龙庭商铺**栋***号投标价(元) *******.**元项目经理魏居凯资格证书 名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人茆荣明质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具有市政公用工程施工总承包贰级资质,同时具备有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦投标价(元) *******.**元项目经理黄宝平资格证书 名称及编号市政公用工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人王晨质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标候选人名 ******响应招标文件的资格能力具有市政公用工程施工总承包三级资质,同时具备有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S**栋***-***室投标价(元) *******.**元项目经理吕中达资格证书 名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人王磊质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县落儿岭镇人民政府 地址:霍山县落儿岭镇街道 联系人:戚女士 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长,联系电话:****-*******。 *、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容