安徽蚌埠铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理(三标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵市铜官区(****-****年)老旧小区改造工程(主城区)监理(三标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市铜官区(****-****年)老旧小区改造工程(主城区)监理(三标段)建设单位铜陵市铜官区住房和城乡建设局建设单位联系人(受理异议人)联系方式钟先生***********建设单位联系地址安徽省铜陵市铜官区淮河大道北段***号控制价(元)******.**开标时间****年**月**日**时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽省******//投标人资质房屋建筑工程专业甲级监理资质//投标价(元)******.**//服务期工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满//项目负责人陆秀其//项目负责人资格证书名称房屋建筑工程专业国家注册监理工程师//项目负责人资格证书编号********//质量标准合格//投标人业绩*、项目名称:青阳县阳光青城(城中村棚户区改造)安置区工程建设监理,时间:****年**月**日;*、项目名称:中共东至县委党校教学用房建设项目工程施工监理,时间:****年**月**日;*、项目名称:瑶海区凤台路(淮南铁路-新蚌埠路)道路工程监理,时间:****年**月**日//投标人奖项///项目负责人业绩*、项目名称:庐阳区全民健身体育中心(公园)监理,时间:****年**月**日;*、项目名称:桐山广场二期(南部商业及塔楼酒店)工程监理,时间:****年**月**日//项目负责人奖项*、奖项名称:优秀总监理工程师,获奖时间:****年**月//公示日期****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因首盛****** 废标,原因:投标文件所提供总监代表证书已过有效期;投标文件未提供注册造价工程师。不符合投标资格评审中本工程监理机构人员配备最低要求。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:周先生,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表详见附件
查看隐藏内容