山东济南山东高速新能源开发有限公司 2024年一期光伏项目工程审计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山******自委托合同签订至全部审计工作完成止********.***北******自委托合同签订至全部审计工作完成止********.*********自委托合同签订至全部审计工作完成止********.**二*山******自委托合同签订至全部审计工作完成止********.***北******自委托合同签订至全部审计工作完成止********.*********自委托合同签订至全部审计工作完成止********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山******授权委托书未按谈判采购文件规定的格式填写,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求。二山******授权委托书未按谈判采购文件规定的格式填写,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址山东省济南市历下区黄金时代广场D座**楼济南市历下区海辰大厦B座**楼联 系 人王先生杜工联系电话***************-********、***********联系邮箱//
查看隐藏内容