浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔智能家居产业园项目一期室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区建设规模:南浔智能家居产业园项目一期用地面积:*****㎡,总建筑面积:******.**㎡,室外配套面积:*****㎡。招标范围:包括道路工程、排水工程、景观工程、绿化工程、安装(生活给水直供及加压管、室外消防管、室内消防加压管、室内喷淋加压管、灌管道工程、供电工程)等施工具体详见工程量清单和图纸 。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***陈晓丽(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙*****************浙江**********.****合格***王跃辉(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙*****************浙江**********.****合格***王明意(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******项目负责人资质证书使用有效期已过期,不符合资料审查资料。按**.*否决投标的情形否决其投标*杭******法定代表人身份证书中法人未签字或盖章,按**.*否决投标的情形否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江南浔经济开发区管理委员会代理机构******地址湖州市南浔区人瑞西路水晶晶公园地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人陆萍联系人周根美、沈华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容