浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目-善琏镇含山村水系整治提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*浙江*********.*******合格盛 夏(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格杨小燕(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格汪桂平(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据******至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中未提供项目负责人“张翠英”近*个月中任意*个月的社保缴费证明招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全”按否决投标******至投标截止时间,递交的投标文件-工程量清单报价表中“造价工程师未进行签字并加盖执业专用章招标文件第**页“商务文件符合性审查未通过的情形:⑺ 存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的”按否决投标处理公示期: ****年*月**日~****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区善琏镇含山村股份经济合作社地址:浙江省湖州市南浔区善琏镇含山村电话:***********招标代理人:******地址:湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区善琏镇含山村股份经济合作社(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***