江苏连云港连云港港赣榆港区防波堤二期工程(B段)监测检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:连云港港赣榆港区防波堤二期工程(B段)监测检测项目项目编号:E****************标段名称:FBD-B-JC标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港港赣榆港区防波堤二期工程(B段)监测检测项目,FBD-B-JC第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘剑欢第二中标候选人:苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张坤第三中标候选人:天津港湾******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:喻志发废标原因分别如下:废标单位及原因:*、交通运输部天津水运工程科学研究所上传的电子投标文件中,投标报表《表*、企业基本信息表》中未按招标文件规定填报计量认证证书,不满足招标文件“资质条件:投标人本单位或其下属不具有独立法人资格的检测机构,具备有效的营业执照;具有省级及以上计量行政部门颁发的计量认证证书;具有水运工程试验检测结构类甲级资质。”的规定,经评标委员会全体委员讨论,一致认定该单位投标文件不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*天津港湾******其他主要技术人员***.******.***.**履约信誉******业绩************监测检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.**监测检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***监测检测仪器设备***.******.***.**.*中交第一航******其他主要技术人员***.******.***.**履约信誉******业绩************监测检测工作的程序与方法***.******.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**监测检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**监测检测仪器设备***.******.***苏******其他主要技术人员***.******.***.**履约信誉******业绩************监测检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*监测检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***监测检测仪器设备***.******.***.***.******.*********其他主要技术人员***.******.***.**履约信誉******业绩************监测检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*监测检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***监测检测仪器设备***.******.***天津市北洋水运水******其他主要技术人员***.******.***.*履约信誉******业绩************监测检测工作的程序与方法***.******.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***监测检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***监测检测仪器设备***.******.***.***异议联系人:马佳佳联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容