江苏南京云龙区民富园片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区民富园片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐鹏昊刘萍王福兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、鼓楼区 **** 年度提质增效达标区管网排查工程(一标段)
*、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-提质增效工程-管网清淤排查工程一标段
*、徐州市鼓楼区 **** 年度提质增效达标区管网排查工程 二标段
*、**** 年长丰县城区市政养护服务采购项目
*、**** 年松陵街道排水达标区建设项目(一标段:******-**-**、******-**-** 排水达标区建设)
*、同里镇古镇区污水管道设施管理服务项目*、唐山市中心排水管网普查探测与综合管理信息系统(GIS)建设项目
*、云龙区 **** 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(一标段)
*、云龙区 **** 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)三期工程
*、宿豫区小区排水管网检测疏通项目(****年度)二标段
*、开发区黄塍片区工业企业内部管网排查项目
*、湖滨新区****年达标区管网疏通检测项目*.云龙区****年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(四标段)
*.云龙区 ****年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)二期工程
*.八坼街道老旧小区雨污水管道排查维护服务
*.****年度城区雨水设施养护外包南片
*.****年苏******管网普查修复工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、鼓楼区 **** 年度提质增效达标区管网排查工程*、云龙区 **** 年度提质增效达标区治理-小区排水管网排查(清淤检测)一期工程(一标段)
*、宿豫区小区排水管网检测疏通项目(****年度)二标段*.八诉街道老旧小区雨污水管道排查维护服务
*.****年度城区雨水设施养护外包南片二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******项目负责人黄建华有在建工程三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************