江苏南京长深高速公路连云港至淮安段扩建工程交通安全设施工程施工项目LHK-LYG31标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:长深高速公路连云港至淮安段扩建工程项目编号:E****************标段名称:LHK-LYG**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,长深高速公路连云港至淮安段扩建工程,LHK-LYG**第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘元阳第二中标候选人:张家港******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余宝第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周国顺废标原因分别如下:废标单位及原因:*.甘肃恒和******LHK-LYG**标段投标文件第一个信封封面、投标函、承诺函中填写的标段号为“LHK-LYG**”,与《评标办法》第***.******.***项形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标;d.投标函上填写的标段号与投标信息上标记的标段号一致”的规定相违背。承诺函中未盖单位电子公章,与《评标办法》第***.******.***项形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(*)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章”的规定相违背。提供的项目经理社保缴费证明时间段为****至****年,与《评标办法》第***.******.***项形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件“投标人须知”第*.*款和“投标文件格式”之“资格审查资料”的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”及《投标文件格式》资格审查资料填报说明“投标人出具的社保缴费证明时间段为投标当月至投标当月开始往前*个月中,任意连续*个月(例如:若开标时间为****年**月,则投标当月至投标当月开始往前*个月指****年*月至****年**月,出具的社保缴费证明时间段应为****年*月~**月或****年*月~**月或****年*月~*月或****年*月~*月)。社保缴费证明时间段不符合上述要求的,投标将被否决”的规定相违背,不予通过其对应标段的投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。 *.湖******“表*拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目总工的业绩职务为“一般人员()”,与《评标办法》第***.******.***项资格评审标准“(*)投标人资格要求:b.项目总工:****年*月*日以来,在单项合同金额不少于***万元或合同对应里程不小于**公里的高速公路安全设施工程施工项目中至少担任过一任项目总工或项目经理或项目副经理”的规定相违背,不予通过其投标文件第一个信封(商务及技术文件)资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐蕾、孙宁 联系电话:***-********、***********标段号:LHK-LYG**投标人名称评分项目分值评委打分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*郑******履约信誉**************.**材料选用*****.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理***********项目总工*******施工组织方案****.*********业绩******************履约信誉**************.**材料选用*****.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理****.*********项目总工*******施工组织方案************业绩************南******履约信誉**************.**材料选用******.*******项目经理******.*******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理****.*********项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理****.*********项目总工*******施工组织方案************业绩************北京市******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩************江阴市******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.*******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理***.******.***项目总工****.****施工组织方案************业绩************江苏******履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩************中******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理***.******.***.***项目总工***.******.***施工组织方案***.******.***业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理***.******.***项目总工******.**施工组织方案**********.***业绩******************履约信誉**************.**材料选用*****.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.*******项目总工****.****施工组织方案************业绩************张家港******履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理***.******.***项目总工****.****施工组织方案************业绩************杭州******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理***.******.***项目总工****.****施工组织方案************业绩************宜******履约信誉**************.**材料选用************项目经理***********项目总工*******施工组织方案************业绩************张家港******履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工******.**施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理************项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉**************.**材料选用************项目经理***********项目总工*******施工组织方案************业绩******************履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩************安徽******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理***.******.***项目总工****.****施工组织方案****.*********业绩************陕西金******履约信誉***.******.***.***.******.***.**材料选用******.*******项目经理******.******项目总工****.****施工组织方案************业绩************异议联系人:徐蕾、孙宁联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容