江苏南京2023年高邮市卸甲镇高标准农田非农建设补建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省扬州市农业工程项目 中标候选人公示编号:GYFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市卸甲镇人民政府的****年高邮市卸甲镇高标准农田非农建设补建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************河******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙世萍杨军周方梅暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年大丰区刘庄镇友谊片高标准农田建设项目(财政奖补);****年度淮安市金湖县银涂镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(三标段);****年夏邑县中峰乡等*个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程十六标段;****年度淮安市金湖县银涂镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(三标段);****年夏邑县中峰乡等*个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目第五标段;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:不符合招标公告*.*条规定。(包括页码、条款及内容)*.依据:投标项目经理未提供项目经理无承担的在建工程承诺书(包括页码、条款及内容)*.决定:所以决定废标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.**--------------*仪征市水利工程总队***.******.***.*--------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.*--------------**********.******.***.**--------------*宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.**--------------*******--------------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------***********.******.***.*--------------**江*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.************.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.************.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**河*********.******.***淮安*********.******.***.**--------------**灌*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.****淮安*********.******.***.***.******.***.****灌*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:高邮市卸甲镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容