江苏南通2024年东台市农村公路提档升级工程—许河镇杨河北路工程建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府的****年东台市农村公路提档升级工程—许河镇杨河北路招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:柒拾万捌仟叁佰陆拾元壹角零分中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:包恒(注册证号:川****************)无效标情况:*******:商务标未提供“已标价的工程量清单”;*、******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*、泰兴市******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*、******:商务标投标函工期未填写;*******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*、江******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*、******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*******:工程量清单***章报价不符合招标文件要求;*、******:资格审查资料无法解密;**、******:解密码错误,导致无法解密投标文件;********:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证;**、******:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证;**、******:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证;**、******:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证;**、康定市山鼎******:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证;**、安徽******:商务标投标函工期未填写;**、******:资格审查资料中未提供项目负责人交安B证。本中标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。东台市许河镇人民政府****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容