安徽铜陵逸景美苑人才公寓装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号FZ**-**项目名称逸景美苑人才公寓装饰工程建设单位******建设单位联系人谢工建设单位联系地址铜陵市北斗星城D*号楼*楼控制价(元)*******.**元排序第一中标候选人//单位******//企业资质建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包一级资质//投标价(元)*******.**元//工期(日历天)**//项目经理舒丹//项目经理资格证书名称建筑工程专业二级注册建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//业绩公示[if !supportLists]*、[if !supportLists]*、//评标被否决单位及原因*******,原因:无工期承诺函;*、******,原因:安全生产许可证过期。中标须知无公示日期****年**月**日至****年**月**日对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:****** 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:铜陵市北斗星城D*号楼*楼 招标代理单位:安徽奋迅****** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:铜陵市北斗星城D*号楼*楼 日期:****-**-**
查看隐藏内容