河北石家庄Z1310002401672001狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标 三、中标信息 A包: 中标单位名称:廊**************MA**TJPJ*W 中标单位地址:河北省廊坊市安次区恒祥家园B*幢*单元**层****号 中标金额:*******.**元(大写:壹佰零壹万伍仟元整) B包: 中标单位名称:**************MA**A*J**F 中标单位地址:河北省廊坊市安次区廊霸路*号德荣帝景东区**号楼*单元****室(仅限办公) 中标金额:******.**元(大写:玖拾陆万玖仟壹佰肆拾玖元整) [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息A包货物类名称:交互智能平板、等.. 品牌(如有):******、等.. 规格型号:希沃、FG**EC、等.. 数量:*项 单价:*******.**元B包货物类名称:区角组合性套装 小班、等.. 品牌(如有):******、等.. 规格型号:贝玛L****-***等.. 数量:*项 单价:******.**元[if !supportLists]五、[endif]评标委员会成员名单:胡斌(主任)、张起文、袁凤山、刘剑、申洪彬 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定 金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜 简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 招标公告日期:****年*月**日 开标日期:****年*月**日 开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:廊坊市安次区教育和体育局 地 址:廊坊市安次区 联系方式:安金波 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:河北益盈****** 地  址:河北省石家庄市裕华区方村镇北方摩托车商城***-石家庄市退役军人就业创业综合基地C***室 联系方式:赵新瑞****-******* *.项目联系方式 项目联系人:赵新瑞 电   话:****-******* *.中心联系方式 中心服务负责人:高蓬 地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层 电话:****-******* 十、附件 *.采购文件 *.中小企业声明函 *.财务状况承诺函、缴纳税收承诺函、社会保障资金承诺函附件: 公示信息 采购项目名称:狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标 采购项目编号:Z**************** 公示内容:标段:开标时间:****年*月**日开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.*中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标A包交互智能平板、等..******、等..*项*******.**希沃、FG**EC、等..*狮子城丁香园小区幼儿园设备采购项目公开招标B包区角组合性套装 小班、等..******、等..*项******.**贝玛L****-***等..*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*廊******响应*******响应*.*所有投标人商务标评分情况(A包)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***.*所有投标人商务标评分情况(B包)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五*廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*所有投标人技术标评分情况(A包)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***.*所有投标人技术标评分情况(B包)序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五*廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*所有投标人总得分情况(A包)序号单位名称报价得分总得分*廊*********.******.************.******.************.******.***.*所有投标人总得分情况(B包)序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***廊*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(A包)序号投标人名称否决原因*中鑫众诚(北京)******符合性评审不通过:检测报告没有;没有具体的报价明细表;没有节能报告;*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(B包)序号投标人名称否决原因*中鑫众诚(北京)******资格评审不通过:本包面向中小企业,投标人应为中小企业,中鑫众诚(北京)******未提供中小企业声明函,不满足招标要求。*******符合性评审不通过:投标人技术部分出现负偏离,按无效投标处理;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市安次区教育和体育局政府采购代理机构:河北益盈******地址:廊坊市安次区地址:河北省石家庄市裕华区方村镇北方摩托车商城***-石家庄市退役军人就业创业综合基地C***室联系人:安金波联系人:赵新瑞电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:hebeiyiying@***.com电子邮箱:hebeiyiying@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容