河北廊坊河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)招标项目编号:ZDDL********公示名称:河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)一标段中标候选人公示公示编号:ZDDL********公示内容:标段:河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)一标段 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:邯郸市-涉县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:邯郸市涉县公共资源交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* 中国通****** *******.** 元人民币 *******.** 元人民币 合格 *** 日历天 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) *******.** 元人民币 *******.** 元人民币 合格 *** 日历天 * ****** *******.** 元人民币 *******.** 元人民币 合格 *** 日历天 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国通****** 邓天浩 高级工程师 一级建造师证 豫**************** * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 林浩 / 一级建造师证 京**************** * ****** 张云锋 工程师 二级建造师证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国通****** 具备通信工程施工总承包壹级资质和钢结构专业承包叁级资质。 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 具备通信工程施工总承包叁级资质和钢结构专业承包叁级资质。 * ****** 具备通信工程施工总承包壹级资质和钢结构工程专业承包贰级资质。 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中国通****** 南水北调中线干线工程视频安防和电力系统修复及提升项目集成四标 南水北调中线干线工程视频安防和电力系统修复及提升项目集成四标 ****-**-** ********.** 元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 湖北巴东金丝猴国家级自然保护区保护及监测设施建设项目信息化工程总承包 湖北巴东金丝猴国家级自然保护区管理局 ****-**-** *******.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 甘肃省******************订立的森林防火监控瞭望塔代建合作协议 甘肃省****** ****-**-** ******.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 河北省林业和草原局直属单位森林草原 河北省林业和草原局 ****-**-** *******.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 涉县冀晋交界森林草原防火视频监控加密项目服务合同 涉县林业发展服务中心 ****-**-** ********.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 涉县森林防火视频监控项目服务合同 涉县林业发展服务中心 ****-**-** ********.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 邯郸市森林防火视频监控系统购买服务项目服务合同 邯郸市林业局 ****-**-** *******.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 武安市新增防火视频监控系统和察打一体无人机项目(A标段)服务合同 武安市林业局 ****-**-** ********.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 武安市森林防火视频监控系统服务项目服务合同 武安市林业局 ****-**-** ********.**元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 永年区森林草原防火视频监控系统项目服务合同 邯郸市永年区自然资源和规划局 ****-**-** ******.**元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 磁县自然资源和规划局森林防火视频监控系统服务项目合同 磁县自然资源和规划局 ****-**-** *******.**元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 峰峰矿区森林防火视频监控系统服务项目服务合同 邯郸市峰峰矿区****** ****-**-** *******.**元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 利川市国有福宝山林场****年度国有林场森林防火综合能力提升项目 利川市林业局 ****-**-** *******.**元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 怀来县乡村公共安全视频监控补点建设和联网应用项目 怀来县公安局 ****-**-** *******.** 元 ** ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 廊坊市公安局公安视频实战应用平台项目 廊坊市公安局 ****-**-** ********.**元 ** ****** 校园安防系统升级改造项目 华北电力大学(保定) ****-**-** *******.**元 ** ****** 潍坊市公安局寒亭分局合成作战指挥中心建设项目施工二标段 潍坊市公安局寒亭分局 ****-**-** *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中国通****** 邓天浩 南水北调中线干线工程视频安防和电力系统修复及提升项目集成四标 南水****** ****-**-** ********.** 元 * 中国通****** 邓天浩 西藏厅数据中心机房装饰装修工程施工合同 西藏自治区国家安全厅 ****-**-** *******.**元 * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) 林浩 湖北巴东金丝猴国家级自然保护区保护及监测设施建设项目信息化工程总承包 湖北巴东金丝猴国家级自然保护区管理局 ****-**-** *******.**元 * ****** 张云锋 校园安防系统升级改造项目 华北电力大学(保定) ****-**-** *******.**元 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中国通****** **.** **.** **.** **.** **.** * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中国通****** **.** **.** **.** **.** **.** * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 中国通****** **.** **.** * ******(联合体牵头人)******(联合体成员) ** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 投标价超过最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:涉县正******
招标代理地址:涉县府南路**号
联系人:赵群
电话:****-*******
电子邮件:zddl****@***.com联系方式招标人:涉县林业发展服务中心 招标代理机构:涉县正****** 地址:涉县行政楼南八楼 地址:涉县府南路**号 联系人:赵胜军 联系人:赵群 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:/