河北石家庄桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市桥西区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:西行审招标核[****]*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市桥西区 公示内容 招标项目名称:桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心第*开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** *******.** *******.** 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) **日历天* 河北****** *******.** *******.** 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) **日历天* ****** *******.** *******.** 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) **日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 张晓茹 工程师 二级注册建造师 冀************* 河北****** 康会芝 / 一级注册建造师 冀***************** ****** 董坤玲 / 二级注册建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 符合招标文件要求* 河北****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***河北*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******本项目专门面向中小微企业,河北******在投标文件中未提供中小微企业声明函,故作废标处理。*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******,石家庄市天洲国际中心****室,联系人:王征,电话:****-********,邮箱:****** 。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式招标人:石家庄市桥西区卫生健康局招标代理机构:河北******地址:石家庄市桥西区城角街地址:石家庄市长安区天洲国际中心****室联系人:张主任联系人:王征、张钧辉电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hebeichuangyu****@***.com*.其他公示内容:******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。河北******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。备注内容: ******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。河北******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。******:信用得分:**分,定标委员会计分情况:评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分;评委*:*分。否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:河北******,石家庄市天洲国际中心****室,联系人:王征,电话:****-********,邮箱:****** 。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 全部投标单位:河北******、******、河北******、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:王征 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容