浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】2024年南浔区和孚高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************评标办法:全评制名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*嘉*********.*******日历天合格张强(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*****************************.*******日历天合格马爱旺(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******************.***湖州*********.*******日历天合格杨诺(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标浙江******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理无效标河南省******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件提供资格审查资料(项目负责人B证过期)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标宁波******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理。无效标******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标义******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理无效标嘉******有重大漏项(未提供已标价工程量清单报价表)。改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的,符合性审查不予通过无效标泰州市******有重大漏项(未提供已标价工程量清单报价表)。改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的,符合性审查不予通过无效******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标正久(浙江)******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标嘉******未提供有效的授权委托书。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标杭州******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件提供资格审查资料(未提供项目负责人证书资料)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件提供资格审查资料(项目负责人未提供社保资料)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标汉江生态水利(武汉)有限公司未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件提供资格审查资料(A证过期)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******未按招标文件提供资格审查资料(项目负责人未提供社保证明资料)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标杭州******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理。无效******不响应招标文件规定的实质性要求和条件(缺陷责任期不满足招标文件要求)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标杭州******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理无******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标淳******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供保证金证明资料。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标衢******未按招标文件提供资格审查资料(项目负责人注册证书过期)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标宁波******未按招标文件提供资格审查资料(A证过期)。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无******未按招标文件要求提供动态核查证明。投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的,符合性审查不予通过无效标******安全施工费低于招标文件规定。本项目招标文件前附表第**.*款第四条投标文件的商务标评审中安全施工费低于招标文件规定的,按商务评审不合格处理无效标公示期:****年**月**日至****年**月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州双福******地址:湖州市南浔区和孚镇电话:***********招标代理人:湖州******地 址:浙江省湖州市康山街道龙安美食城A*-*H号电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-*******邮编:******招标人:湖州双福******(单位盖章)招标代理:湖州******(单位盖章)****年**月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***