浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区生态共富小流域水土流失综合治理(上沃埠等四个小流域)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***吴兴区生态共富小流域水土流失综合治理(上沃埠等四个小流域)工程评标结果公示项目编号:A********************** 招标方式:公开招标项目地点:本项目位于吴兴区埭溪镇,涉及乔溪村、庄上村、莫家栅村、贯边村、大冲村、联山村、上强村、茅坞村、太平桥村等*个行政村。项目规模:坡面茶园治理水土流失理面积*.*公顷,包括修建截水沟****米,沉沙池*座,修复生产道路路面长度****米,种植行道树****株,景观绿化***平方米;新建河道护岸***米,堰坝*座,截水沟***米,沉沙池*座,坡面丛生小竹***平方米;新建堰坝*座,水源涵养林*.*公顷;拆建小中坞桥*座,拆建堰坝*座,新建铁路下游侧桥梁*座,小中坞溪两岸新建护岸****米,新建拦砂坝*座;封育治理共计***.**公顷,共修建小流域标志牌*座,封育标志牌*座。招标范围:工程主要建设内容包括坡面茶园治理、河塘治理、入库口治理、河道整治及封育治理等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)项目质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格*个月王诗铭中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙*****************玉环市*********.****合格*个月林金森中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙**************************.****合格*个月徐斌根中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州******投标文件中项目管理机构组成表中,未按照招标文件投标人资格要求附表配备质量负责人、安全负责人*******投标文件中项目管理机构组成表中,未按照招标文件投标人资格要求附表配备质量负责人、安全负责人******* 投标文件中项目管理机构组成表中,未明确质量负责人******* 未按照招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区埭溪镇公共事业服务中心代理机构******地址湖州市吴兴区埭溪镇上强路**号地址湖州市星洲国际**号楼*楼联系人计先生联系人邓旭电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容