安徽阜阳阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包中标结果公告一、项目编号:YD****FS****
二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍州南路百货站大楼***室
中标金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总分:**.**分
四、主要标的信息货物类名称:高频电刀
品牌(如有):麦迪康维
规格型号:CM-***A
数量:** 台
单价:*****元/台五、评审专家名单:
张宁、魏玲、吕进龙、张晓梅、任淑霞、刘梅、王易宇
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因
*、安******,投诉授权委托书法定代表人未签字,标书无效。
*、******,投诉承诺填写不完整,标书无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)
地址:阜阳市河滨东路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设******
地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)
联系方式:汝工、***********;黄工、***********
*.项目联系方式
项目联系人:汝工、黄工
电 话:***********、***********
十、附件
*、《中小企业声明函》
*、得分和排名、资格审查情况
*、主要中标标的承诺函