福建福州福州市轨道交通线网指挥中心工程(监理)招标失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:E******************* *、招标工程项目概况工程项目名称:福州市轨道交通线网指挥中心工程(监理)招标人:******建设规模:滨海快线项目起于福州火车站,终到大鹤,线路全长约**.*km。福州市轨道交通线网指挥中心工程项目总建筑面积**.**万平方米,其中地上约*.**万平方米,地下约*.**万平方米。建设*层裙楼及*层地下室,两栋**层塔楼,建筑高度**.*米 招标方式:公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)(  )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为    年  月  日   时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。(  )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于    年  月  日   时在             进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。(  )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为    年  月  日   时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决            本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市公共资源交易服务中心第三开标室开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李小招、章新松、王丽琴、贺小玲、詹国勇、张云、马文胜评标办法:综合评估法评标参数:/资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******形式评审不合格未按招标文件第六章“投标文件格式”的要求编制投标文件招标文件第三章评标办法*.*初步评审的规定******资格审查不合格总监理工程师“工程业绩”在全国建筑市场监管公共服务平台上查询的竣工验收信息中未体现总监理工程师姓名招标文件第三章评标办法*.*初步评审的规定浙江******资格审查不合格总监理工程师“工程业绩”在全国建筑市场监管公共服务平台上查询的竣工验收信息中未体现总监理工程师姓名招标文件第三章评标办法*.*初步评审的规定******资格审查不合格未附总监理工程师注册执业证书及身份证扫描件招标文件第三章评标办法*.*初步评审的规定******资格审查不合格投标人“工程业绩”和总监理工程师“工程业绩”不符合招标文件要求招标文件第三章评标办法*.*初步评审的规定(  )*.* 其他原因                                   *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市仓山区半洲路*号(洪塘停车场)邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:龚工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:李卉、林游、庄铃强投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市台江区广达路***号恒宇大厦*楼联系电话:****-********
查看隐藏内容