河南河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目,合格投标人不足三家。 二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*******未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保险的证明材料三、评标委员会名单 王发国、来清民、葛文超、冯宝琴、周红丽 四、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:河南省红十字血液中心 联系人:司女士********联 系 电 话:********
查看隐藏内容