江苏无锡睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海海******富兰克水务(集团)有限公司******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人俞益英杨刚孙怡琳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、如东县洋口港经济开发区亲亲家园小区二次供水增压设备采购及安装项目 *、江南云锦等*个二供泵房系统采购项目(象屿明玥*#南侧、象屿明玥*#东侧)*、福州长乐城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造 ****—****年度(吴航)一标段项目设备(含安装) 采购服务项目 *、星河广州 ****NJY-* 地块商业项目二次供水工程*、惠山区****年二次供水设施改造生活给水泵房供货及安装(第一批)四标段:润州家园B、长乐苑三期、金都花园 *、**********-****年度二次供水设备采购及安装项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、江南云锦等*个二供泵房系统采购项目(象屿明玥*#南侧、象屿明玥*#东侧)*、宜宾市清源水务集团一体化集成加压泵房采购项目*、无锡市新建住宅小区二次供水项目生活给水泵房工程(DB*****东顺苑二期安置房生活给水泵房工程)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*上海凯泉泵业(集团)有限公司投标报价超过最高投标限价三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:富兰克水务(集团)有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:******,电话:***********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************