浙江宁波宁波中交水运设计研究有限公司试验检测设备采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波******试验检测设备采购项目评标结果公示项目名称:宁波******试验检测设备采购项目项目编号:ZJHG-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:宁波市******中标价格:*******元无效标情况:经评标委员会初步评审,宁******报价文件中未提供商务响应表、报价表和分项报价表,实质上没有响应询价文件要求,根据询价文件P**页(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效报价处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******联系电话:****-********