湖南长沙长沙市望城区2024年新增中央投资高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市望城区****年新增中央投资高标准农田建设项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙市望城区农业农村局联系电话: ****-********招标代理:******联系电话:****-********、***********监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******内蒙******湖南******投标报价(元)***.******.***.**质量要求符合湖南省《高标准农田建设》(地方标准DB/T***.*~ *-****)系列标准,验收合格符合湖南省《高标准农田建设》(地方标准DB/T***.*~ *-****)系列标准,验收合格符合湖南省《高标准农田建设》(地方标准DB/T***.*~ *-****)系列标准,验收合格工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构******信誉等其他评分******投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分无无无投标人类似业绩*、藏区青稞育种加代与扩繁(元谋)基地灌区配套与改造提升*、余干县中型灌区节水配套改造工程(乌泥灌区)*、金川市金川区宁远堡镇青刺湾国有土地综合整治项目四标段*、阜新市彰武县满堂红镇和大冷镇旱改水项目灌溉配套工程管道建安工程第一标段*、莫旗汉古尔河灌区整合资金项目施工二标段*、科右中旗 **** 年高标准农田建设项目后增(十九标段)*、宁都县****年高标准农田建设项目*标段(青塘、赖村)*、柴桑区****年统筹整合资金推进高标准农田建设江洲镇项目(一标段)*、黎川县****年度高标准农田改造提升项目*标段信用等级AAAAAAAAA获奖情况无无无项目负责人姓名骆云王成宝龚雨晴证号赣****************/赣水安B(****)*******蒙************/水安B***********湘************/湘水安B***********工程业绩藏区青稞育种加代与扩繁(元谋)基地灌区配套与改造提升莫旗汉古尔河灌区整合资金项目施工二标段黎川县****年度高标准农田改造提升项目*标技术负责人姓名宗燕娜孙聪会铁林证号**********************B*****************工程业绩藏区青稞育种加代与扩繁(元谋)基地灌区配套与改造提升松山区****年高标准农田建设项目施工第一标段黎川县****年度高标准农田改造提升项目*标段安全员姓名周海锋杨海军、徐国君吕义新证号SGL***********/赣水安C(****)*******SGL***********/水安C***********、蒙SL-*************/水安C***********SGL***********/湘水安C***********被否决投标的投标人名称序号投标人名称被否决原因*******入围废标*福******入围废标*******入围废标*******入围废标*乐******入围废标*******入围废标*娄底市水利******入围废标*******入围废标*******入围废标********项目负责人有在建项目********入围废标**湖南******入围废标********入围废标********项目负责人有在建项目********入围废标**湖南******入围废标**湖南******项目负责人有在建项目********入围废标**娄底市娄星******入围废标********入围废标********项目负责人有在建项目**乐昌市******入围废标********项目负责人有在建项目********入围废标**河******入围废标********入围废标********内容缺项********入围废标********入围废标********入围废标**湖南省******入围废标********入围废标********入围废标********入围废标**福******入围废标**桐庐******入围废标********未按招标文件要求提供投标担保证明文件**梅州市威华******入围废标********入围废标长沙市望城区农业农村局****年*月**日
查看隐藏内容