浙江宁波宁波镇海港埠有限公司港区环保、消防系统提升改造工程-新增斗轮机及装车楼干雾装置项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******港区环保、消防系统提升改造工程-新增斗轮机及装车楼干雾装置项目评标结果公示项目名称:******港区环保、消防系统提升改造工程-新增斗轮机及装车楼干雾装置项目项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:*******.**元无效标情况:经初步评审,******未提供设备布置图,实质性条款未响应;******未提供投标保证金缴纳凭证;******法定代表人资格证明书中未提供法定代表人身份证复印件,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*.*条的规定,三家单位作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容