江苏苏州[新]如皋市2024-2027年城市外围绿地养护工程-如城外围标段(绿化养护七标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城市建设管理中心的如皋市****-****年城市外围绿地养护工程-如城外围标段(绿化养护七标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市************昆******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人尚福合胡小军张秀根暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额徐州市******济宁北湖省级旅游度假区绿化养护项目(第三标段)济宁北湖省级旅游度假区园林服务中心****-**-** **:**:*****.******万元******上海浦东国际机场飞行区生态环境委托管理项目(包件二)**********-**-** **:**:*****.*万元昆**********-****年度阳澄湖夕露园景观绿化养护工程昆山城市**********-**-** **:**:*****.***万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******已标价的工程量清单不符合招标文件要求*南通******业绩不符合招标文件要求、未提供车险。*******业绩不符合招标文件要求、未提供车险。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***天津泰达*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.*****************B******************南*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***中国******江苏分公司*********************天津泰达*********.******.***.*****.**中国太平洋保险(集团)******ANAJCJMZE***EAAA**SQ*徐州市*********.******.***.*****.****************************昆*********.******.***.***.******.***江******ZYBH***********************.******.***.***.******.***中国太******江苏分公司ANAJCJMZE***EAAA**NL**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.***********B****************************.******.***.***.******.***************************************江*********.******.***.***.******.******************B*******************湖*********.******.***.***.******.*********TBBH******************苏州*********.******.***.*****.**紫金保险******************HH**苏州*********.******.***.*****.**************************************.******.***.*****.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.****.**************SVNP*****************、拟确定中标人:徐州市****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市城市建设管理中心日期:****-**-**附件: