辽宁沈阳2024年锦州市大养线凌北村至百股段修复养护工程施工项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年锦州市大养线凌北村至百股段修复养护工程施工项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:辽宁原文链接地址被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 经评审以下投标单位未通过形式评审与响应性评审,具体情形如下: *、沈******:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; *、******:投标报价封皮法定代表人或授权委托人未按招标文件规定签字或盖章;项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; *、******:未提供电子化保函验真渠道; *、中******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; *、阿拉******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; *、盘******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; *、******:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;未按招标文件要求在企业安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; *、******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; *、中国铁******:投标函填写的沥青暂估价超过招标文件限价要求; **、******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; **、******:投标函填写的沥青暂估价超过招标文件限价要求; **、******:投标函填写的沥青暂估价超过招标文件限价要求; **、福建路港(集团)有限公司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、******:工程量清单说明与招标文件规定不一致; **、******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; ********:投标函未按招标文件要求填写暂估价;合同用款估算表未按招标文件要求填写; ********:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、江******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书上逐页加盖投标人单位章; **、北京******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; **、四川******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; ********:合同用款估算表未按招标文件要求填写; **、******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; ********:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、中铁十******:未按招标文件要求在施工资质证书副本上加盖投标人单位章; **、内******:未按招标文件要求出具项目总工无行贿犯罪查询记录的书面承诺;未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、内******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; **、******:投标函未按招标文件要求签字; **、中交一******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、湖南******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; ********:投标函未按招标文件要求签字;未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、中******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、安徽******:投标函填写的沥青暂估价超过招标文件限价要求; **、安徽******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; **、湖南省益阳******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、湖南交通******:投标函未按招标文件规定填报补遗书编号; **、吉林省路桥工程(集团)有限公司:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、湖南******:未按招标文件要求提供基本账户开户许可证的彩色影印件;未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、江******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; **、******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; ********:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; ********:未按招标文件要求在施工资质证书上加盖投标人单位章; **、******:项目公路清单封皮未按招标文件格式规定填写; **、本溪满族自******:未按招标文件要求在企业法人营业执照、施工资质证书、安全生产许可证上逐页加盖投标人单位章; 注:需要公示的中标候选人其他信息,包括项目总工、企业业绩等相关信息,详见全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)和“锦州交通”微信公众号。