浙江杭州城区污水收集六期-2022年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程(新世纪花园雨污分流改造工程等)-谭家岭西路污水连通管工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城区污水收集六期-****年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程(新世纪花园雨污分流改造工程等)-谭家岭西路污水连通管工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址城区污水收集六期-****年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程(新世纪花园雨污分流改造工程等)-谭家岭西路污水连通管工程中标候选人公示 工程名称 城区污水收集六期-****年度老小区雨污分流及污水管网配套完善工程(新世纪花园雨污分流改造工程等)-谭家岭西路污水连通管工程 交易登记号 A******************* 招标人 ****** 招标代理 宁波****** 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 任钱荣、市政公用工程专业贰级建造师、浙**************** **.** *******元 **日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 投标报价超过最高投标限价 * 浙江****** 投标报价超过最高投标限价 * ****** 提交的投标函内容不符合**.*响应性评审中第(*)条质量要求 * ****** 提交的投标函内容不符合**.*响应性评审中第(*)条质量要求 * 黄山市****** 提交的投标函内容不符合**.*响应性评审中第(*)条工期要求 * ****** 未提交投标人企业主要负责人A证及有效的任职文件
查看隐藏内容