山东淄博辛店街道铁路小区棚户区改造项目电梯采购安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
辛店街道铁路小区棚户区改造项目电梯采购安装中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址辛店街道铁路小区棚户区改造项目电梯采购安装中标候选人公示 项目名称 辛店街道铁路小区棚户区改造项目电梯采购安装 项目编号 LZGC********* 招标方式 公开招标 建设地点 山东省淄博市临淄区辛店街道,东至山王生活区、西至车站小康生活区、南至南二路、北至胶济铁路。 招标范围及建设规模 建设**栋**-**层住宅楼、*栋*层综合服务楼以及其他配套设施。项目占地面积*****平方米,规划总建筑面积******.**平方米。本次招标包括货物清单范围内的所有货物的采购、安装、调试、验收等。 招标人名称 淄博鲁****** 联系人 范立坤 联系电话 ****-******* 招标代理机构 山东****** 联系人 万莉 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 **:** 开标地点 淄博市公共资源交易中心临淄分中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 法定代表人授权委托书未按招标文件要求签署 不符合招标文件资信标初步评审第三条 * ****** 投标函附录未按招标文件要求加盖公章、法人章 不符合招标文件资信标初步评审第二条 不排序的中标候选人名单 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量 工期 (日历天) 响应招标文件要求的资格能力条件 ******(联合体单位:/) *******.** 合格 **日历天 响应 ******(联合体单位:/) *******.** 合格 **日历天 响应 淄博******(联合体单位:/) *******.** 合格 **日历天 响应 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 ******(联合体单位:/) 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 翟克杰 / / 中标候选人名称 ******(联合体单位:/) 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 梁鹏羽 / / 中标候选人名称 淄博******(联合体单位:/) 项目负责人 证书名称(级别) 证书编号 刘维强 / / 评标情况 评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日,开标地点:淄博市公共资源交易中心临淄分中心。评标起止时间点****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心临淄分中心、淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心淄川分中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 提出异议和渠道的方式 投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:万莉 联系电话:****-******* 监督单位 淄博市临淄区住房和城乡建设局 联系电话 ****-******* 其他事项 /