浙江杭州临安区昌化镇虞溪村朱良坪驿站修缮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
临安区昌化镇虞溪村朱良坪驿站修缮工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第********.********合格标准否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;浙江长兴******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙******,附件未上传;贵******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;杭州千******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:杭州千******,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 * 月 **日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区昌化镇虞溪村股份经济合作社,联系人蔡劲波,联系电话***********投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话: