浙江温州建筑渣土资源综合利用项目(一期)装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建筑渣土资源综合利用项目(一期)装修工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址绍兴市上虞区******(建设单位)的建筑渣土资源综合利用项目(一期)装修工程,于****年*月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及******叶翠翠建筑工程二级注册建造师编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天合格*******.**投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及****** 陆华栋建筑工程二级注册建造师编号:浙**************** 工期质量报价(元)***日历天合格*******.**投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号******王凯亮建筑工程二级注册建造师编号:冀************工期质量报价(元)***日历天合格*******.**投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及******林雪雷建筑工程二级注册建造师编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天合格*******.**投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号******顾杭杰建筑工程二级注册建造师编号:浙**************** 工期质量报价(元)***日历天合格*******.**被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未在规定时间内缴纳投标保证金招标文件投标人须知前附表**.*条规定:资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;*浙******未在规定时间内缴纳投标保证金招标文件投标人须知前附表**.*条规定:资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******投标报价高于最高限价招标文件投标人须知前附表**.*条规定:资格审查内容:④投标报价高于最高投标限价的;*******提供的企业主要负责人专职安全生产管理人员A类证书不符合招标文件要求招标文件投标人须知前附表**.*条规定:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。公示期限自****年* 月**日**时至****年*月**日**时止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞区******(建设单位)浙江******(招标代理)****年*月**日