浙江宁波金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期)(施工)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期)(施工)(金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期)(施工))中标候选人公示 工程名称 金钻路(宝轴路-荣吉西路)工程(一期)(施工) 交易登记号 A******************* 招标人 宁波市江北区公共项目建设中心 招标代理 ****** 招标控制价 ********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 郑德凯/市政公用工程二级建造师/浙**************** **.** ********.** ***日历天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包壹级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** 龙湾滨海工业园明珠路二期(滨海四道-经五支路)市政道路建设工程,****年*月*日竣工验 收 , 造 价****.****万元 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; * ****** 未提供****年**月**日的资质动态核查结果证明 * ****** 业绩不符 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 --!