江苏南京宿迁市公安局交警五大队(洋河中队)、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市公安局交警五大队(洋河中队)、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局交警五大队(洋河中队)、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称深圳******投标报价(元)********.******项目负责人王东辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容武汉国际广场一至二层整体升级工程设计施工一体化工程项目,成都宝创BMW*S&MINI展厅装修工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)汇智研发中心公共区域室内装饰工程第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人杨宁华企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容******城市钢铁厂搬迁项目行政办公楼内部装饰装修工程,黄石武商MALL武商里及超市改造项目设计施工一体化项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)武商MALL.国广全场洗手间升级改造工程设计施工一体化第三中标候选人单位名称南******投标报价(元)********.******项目负责人陈斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南通市轨道交通*号线一期车站公共区域装饰装修工程**标,南通市开发区星湖城市广场二期商务楼装修工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南通市公安局崇川分局业务用房改造项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩资料不符合招标文件要求);*深******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求,无项目负责人无在建工程等承诺书);*深圳市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**--------**********.******.***.***.******.***.*--------*福*********.******.***.***.******.***.**--------*广西建工*********.******.***.***.******.***.**--------**********.******.***.***.******.***.*--------*湖南六建*********.******.***.***.******.***.**--------**********.******.***.***.******.***.**--------**********.******.***.***.******.***.*--------*江苏*********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------**南京*********.******.***.***.******.***.**--------**南*********.******.***.***.******.***.*--------**山东*********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.**--------**深圳*********.******.***.***.******.***.**--------**深*********.******.***.***.******.***.*--------**深圳市*********.******.***.***.******.***.*--------**深圳市*********.******.***.***.******.***.*--------**深*********.******.***.***.******.***.**--------**深圳*********.******.***.***.******.***.*--------**深圳市*********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.*--------**深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.**--------***********.******.***.***.******.***.*--------***********.******.***.***.******.***.*--------**中*********.******.***.***.******.***.*--------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.***广西建工*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***湖南六建*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深圳*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深圳市*********.******.***.***.******.***.****深圳市*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深圳*********.******.***.***.******.***.****深圳市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:深圳*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:*b****cf-****-***a-**e*-d****e**a**c区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*A*C*D*EA***A*ACC***A*F***BC*E****B**C*C*****FE****EF***E*E***F*区块高度:*********