安徽阜阳2024年颍上县老旧小区改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年颍上县老旧小区改造项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年颍上县老旧小区改造项目中标候选人公示 项目名称:****年颍上县老旧小区改造项目 项目编号:YS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-**至 ****-**-**中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包特级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:魏燕 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:苏************ 企业业绩名称: / 企业奖项名称: / 项目负责人业绩: / 项目负责人奖项: / 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:周术娇 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称: / 企业奖项名称: / 项目负责人业绩: / 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:刘成学 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称: / 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项: / 资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *、颍****** 点此浏览企业信息综合分: ******* 点此浏览企业信息综合分: ******* 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽省颍****** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽省颍****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: 备注: 以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉承诺未盖章,投诉递交函和投诉授权委托书未盖章、法人未签字,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:项目经理注册建造师证不在有效期内,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函法人未签字,内容不完整,符合性评审不通过。备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:颍上县住房和城乡建设局法定代表人:王春雨代理机构:阜阳市******法定代表人:倪严严若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为余先生,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容