安徽合肥2024年大通区上窑镇高标准农田建设(国债)项目施工(方楼、张郢等村)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大通区上窑镇高标准农田建设(国债)项目施工(方楼、张郢等村) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年大通区上窑镇高标准农田建设(国债)项目施工(方楼、张郢等村) 中标候选人公示 一、标段名称:****年大通区上窑镇高标准农田建设(国债)项目施工(方楼、张郢等村) 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省舒城县干汊河镇西宕村小圩组第二商贸街。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:卫平恒、水利水电工程二级注册建造师(注册编号:皖************) (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。 (二)第二中标候选人:******。 (*)地址:安徽省六安市裕安区江家店镇江家店镇人民政府*楼。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李芳,水利水电工程二级注册建造师(注册编号:皖************) (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级。 (三)第三中标候选人:******。 (*)地址:合肥市政务区金寨路****号金潜商业广场办****。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:佘云玲,水利水电工程二级注册建造师(注册编号:皖************) (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*.安徽******投标文件中分项报价中田间道路工程报价不符合招标文件要求,超出招标文件要求范围值,故商务评审不通过。 九、招标人:淮南市大通区农业农村水利局。 十、招标人地址:淮南市大通区民主东路。 十一、招标人联系人:吴怀宝;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区青年电子商务产业园二期*栋*层***室 十四、招标代理机构项目责任人:陈方正;联系方式:***********十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异议(质疑)联系人:吴怀宝、陈方正; 异议(质疑)联系电话:***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容