河北唐山Z1302072401222301唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址成交公告 一、项目编号:TSJC******* 二、项目名称:唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商统一社会信用代码:********MA*T**HT*T 供应商地址:山东省泰安市肥城市老城街道办事处环保工业园阳光路***号 四、主要标的信息 项目名称:唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程 施工范围:唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程,详见工程量清单及图纸。 工期:**日历天 项目经理:张玲 工程质量:合格 执业证书信息:鲁***************** 成交金额(元):******.** 评审总得分:**.** 五、评审专家名单:么东成(采购人代表)、赵春刚、马晶 六、招标代理服务收费标准及金额:行业标准,****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *.被否决的投标单位及否决原因:************响应文件内未按磋商文件“第七章技术标准和要求”提供承诺函,符合性与完整性审核未通过。 *.中景鑫轩(北京)******放弃二次报价,视为放弃磋商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:唐山市丰南区银丰镇中学 地 址:唐山市丰南区银丰镇中学 联系方式:刘振华****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:唐山市丰南区瑞景街**号(丰巢空间***-**号) 联系方式:田宏 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:田宏 电  话:****-*******
查看隐藏内容