广东广州广州移动排涝能力提升项目(CZ2024-0403)结果更正公告(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
广州移动排涝能力提升项目(CZ****-****)结果更正公告(第二次)一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ****-****
原公告的采购项目名称:广州移动排涝能力提升项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息合同包*(广州移动排涝能力提升项目(增城区)):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购包*收到供应商的质疑,经评标委员会核实,修改技术得分、综合得分、得分排名和推荐排名。〔****〕第******号中标通知书作废。更正内容:原公告的合同包*(广州移动排涝能力提升项目(增城区))中标供应商(第*候选人):******,更正为:广******。原公告的合同包*(广州移动排涝能力提升项目(增城区))中标金额(第*候选人):**.**%,更正为:**.**%其他内容不变
更正日期:****年**月**日三、其他补充事项合同包*(广州移动排涝能力提升项目(增城区)):供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
综合诚信得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名******(联合体成员:广州瑞******)
通过
通过
**.**
**.**
*.**
**.**
**.*
*
*广******(联合体成员:******)
通过
通过
**.**
**.**
*.**
**.**
**.**
*
*倍斯特智能装备(广州)有限公司
通过
通过
**.**
*.**
*.**
**.**
**.**
*******
通过
通过
**.**
*.**
*.**
**.**
**.**
*******
通过
通过
**.**
*.**
*.**
**.**
**.**
*沈******
不通过符合性审查,原因是:“****m&sup*;/h供排水抢险车(液压驱动)”未提供CNAS或CMA标识的第三方检验机构出具的检验报告证明材料。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:广州市污水治理工程管理办公室
地址:广州市天河区车陂街道车陂北路**号广州市水务检测中心*楼
联系方式:***-********
*.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
地址:广东省广州市天河区天润路***号
联系方式:********;********; ********
*.项目联系方式
项目联系人:董宁
电话:********广州市政府采购中心****年**月**日