江苏南京徐州泉山经济开发区投资发展有限公司百思利精密制造项目E地块(二标段)施工中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州泉山经******百思利精密制造项目E地块(二标段)施工评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州泉山经******百思利精密制造项目E地块(二标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 ****** ****** 中****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 娄可义 江洋 李刚 工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标金额 竣工验收时间 ****** 教育用房工程施工总承包项目 ****** ******.*万元 ****年*月**日 B标(江苏省靖江高级中学迁建工程) 江苏省靖江高级中学 *****.**万元 ****年*月**日 金沙科技金融中心项目建设工程施工总承包 常****** ******.**万元 ****年**月**日 靖江市金融商务区土建总承包工程 靖江****** *****.*万元 ****年**月**日 ****** 芜湖军民融合通航科技产业基地PPP项目 ****** *****万元 ****年*月*日 淄博高新区科技大楼“BOT”建设项目 淄博高新****** *****万元 ****年*月*日 瀚讯无线技术研发总部项目 上****** *****万元 ****年*月**日 盐城国际会展中心扩建工程EPC总承包 盐城****** *****.******万元 ****年*月**日 中****** 苏宿园区第三所义务教育学校土建和安装总承包工程 苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局 *****.**万元 ****年*月*日 淮安市妇幼保健院新院项目土建施工 淮安****** *****.**万元 ****年*月**日 南京大学苏州校区东区学术交流中心土建安装总承包工程 苏高新教育产业发展(苏州)有限公司 *****.**万元 ****年**月**日 苏州博物馆西馆及周边地下空间综合开发项目(南A/B区、能源中心)土建、安装总承包工程 苏州高新区(虎丘区)城市建设管理服务中心 *****.**万元 ****年**月**日 *.*、中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标金额 竣工验收时间 ****** 徐州市**********-**号地块建设项目*#、*#、*#商住楼, *#住宅楼,*#商业、宾馆及培训中心,地下车库工程 徐州市****** *********.**元 ****年*月**日 ****** 杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程能源中心施工总承包 ****** *********元 ****年**月**日 中****** 新沂市殡仪馆新建工程 新沂市民政局 ********.**元 ****年*月**日 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 中国建筑一局(集团)有限公司 项目经理未提供有效业绩证明 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 技术标得分 综合标得分 合计得分 * ****** ********.** 元 **.** *.* *.** **.** * ****** ********.** 元 **.** *.** *.** **.** * 中****** ********.** 元 **.** *.** *.** **.** * ****** ********.** 元 **.** *.** *.** **.** * 江苏大汉****** ********.** 元 **.** *.* *.** **.** * ****** ********.** 元 **.** *.** *.** **.** * 中****** ********.** 元 **.** *.* *.** **.** * ****** ********.** 元 * *.** *.** **.** * ****** ********.** 元 * *.** *.* *.** *、拟定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州泉山经****** ****年*月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容