福建厦门浦南饮食文化一条街 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦南饮食文化一条街 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJYS[CS]******* 二、项目名称:浦南饮食文化一条街 三、采购结果 采购包*(浦南饮食文化一条街): 废标理由:"厦门******"提供的资信证明有效期过期,资格审查不通过, "******"、 "福建省泉田建设 ******"报价未包含暂列金,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(浦南饮食文化一条街): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 韩进林 评审专家: 陈超宇 、 陈慧 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*浦南饮食文化一条街:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市芗城区浦南镇人民政府 地址:漳州市芗城区浦南镇镇府路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省漳州市龙文区九龙大道****号万达广场A*地块*幢****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:福建****** 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容