福建泉州晋江市第二实验小学主校区厨房设备采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市第二实验小学主校区厨房设备采购项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]JXCG[CS]******* 二、项目名称:晋江市第二实验小学主校区厨房设备采购项目 三、采购结果 采购包*(生活用电器): 废标理由:*家供应商均未提供中小企业声明函 四、主要标的信息 采购包*(生活用电器): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 邱长超 评审专家: 陈志纯 、 庄奕强 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*生活用电器:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市第二实验小学 地址:晋江市青阳街道青新社区第一新村***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:晋江市和平中路华泰大厦*楼D、E 联系方式:************ *.项目联系方式 项目联系人:小林 电话:************ ****** ****年**月**日