北京丰台大庆中蓝石化有限公司破产专项法律服务采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
******破产专项法律服务采购项目废标公示(招标编号:****-****SCCZUE**)一、项目情况*.招标人名称:*******.招标代理机构名称:*******.项目名称:******破产专项法律服务采购项目*.招标内容:破产专项法律服务*.招标方式:公开招标*.招标编号:****-****SCCZUE***.废标原因:因通过初步评审的投标人不足*家,评标委员会一致认定本项目不具备竞争性,否决全部投标,因此本项目废标。 二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:段昭,联系电话:***-********。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为:****** 五、联系方式招标代理机构:******地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层联 系 人:段昭、赵颖电 话:***-********、***-********电子邮件:duanzhao@sinochem.com附件调整样式后 *.招标系统推送附件