江苏扬州2024年宝应县农村河道生态治理项目施工标中标候选人公示E4301000001002406001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年宝应县农村河道生态治理项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州************灌******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名朱启源刘俊王晓慧投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.项目名称:扬州闸泵站工程施工I标 ,合同签订时间:****年*月,中标价:*****.**万元; *.项目名称:槐泗河水系干河综合整治二期工程施工Ⅳ标 ,合同签订时间:****年**月,中标价:*****万元; *.项目名称:扬州市广陵区****年度沿江灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅱ标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元; *.项目名称:泰兴市焦土港整治工程(沿江大道~胡曲线)施工**标 ,合同签订时间:****年*月,中标价:****.*万元; *.项目名称:灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段),合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元; *.项目名称:海安市****-****年农村生态河道建设工程-高新区一标段 ,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*宝应安宜水缘******项目经理未提供水利水电二级建造师证书。 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*主要施工方案与质量,*.*进度计划、资源配置和材料组织 *.*主要施工方案与质量,*.*主要临时措施方案与保证,*.*质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 *.*主要施工方案与质量,*.*进度计划、资源配置和材料组织 *.*施工总体布置,*.*主要临时措施方案与保证,*.*质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 *.*施工总体布置,*.*主要临时措施方案与保证,*.*质量保证体系、水保、环保、安全、文明、档案资料 项目负责人答辩 *宝应县水利建筑安装工程处 * **.* *.* *.* *.* ***.******.*** *灌****** * **.* * *.* *.* ***.******.*** ******* *.* **.* * *.* *.* ***.******.*** *扬州****** *.* **.* *.* **.* **.* ***.******.*** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理职称企业业绩项目部主要人员素质 * 宝应县水利建筑安装工程处 *******.* **.** **.** *.*** **.** * 灌****** *******.** **.** **.** *.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.*** **.* * 扬州****** *******.** **.** **.** *.*** **.** 无 六、拟定中标人:扬州****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:宝应县农村水利重点工程建设处,电话:****-******** 投诉:宝应县水务局招标投标办公室,电话:****-******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容