河北保定G1306002401422001保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址标项目名称:保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目 招标项目编号:HBZZ-HBGD-******-* 公示名称:【保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目】中标候选人公示 公示编号:HBZZ-HBGD-******-* 公示内容:标段:保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目所属专业:电信、广播电视和卫星传输服务  所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*河北******************国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止*******************国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止*河北******************国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******韩磊高级工程师注册监理工程师注册执业证书***************赵启春高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********河北******鹿明高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******保定市莲池区城乡生产生活用水管网提升项目(一期)保定市**********-**-*********河北**********年徐水区留村镇留东营村道路建设项目保定市徐水区留村镇政府****-**-********河北******高新区老旧燃气管道更新改造项目监理保定国家高新技术产业开发区管理委员会住房和城乡建设局****-**-*********河北******高碑店市**个村人居环境整治提升建设项目高碑店市农业农村局****-**-*********河北******高阳县乡村振兴环境综合整治项目(*-*标段)监理高阳县农业农村局****-**-***************保定市重点铁路沿线视频监控补点和全省人脸结构化数据异地备份项目监理服务保定市公安局****-**-***************智慧康保城乡一体化基础平台及应用系统建设项目康保县行政审批局****-**-***************博野县城区基础设施提升改造工程项目博野县公安局交通警察大队****-**-**************大兴区黄村镇智慧平安小区建设项目监理北京市大兴区黄村镇人民政府****-**-****************铜川市应急广播体系建设项目监理印台区文化和旅游局****-**-***************耀州区应急广播体系建设项目监理耀州区文化和旅游局****-**-***************保定经开区(莲池高新区)数据服务产业园基础设施建设项目监理保定市**********-**-****************石景山区****年背街小巷精细化治理通信架空线规范梳理工程监理北京市石景山区城市管理委员会****-**-**********河北******任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(滏阳路道路及管网)河北任泽经济开发区管理委员会****-**-*********河北**********年衔接示范区村街道路硬化项目邢台市任泽区乡村振兴局****-**-*********河北******广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程(二标段)广宗县住房和城乡建设局****-**-**********河北********** 年村道路建设项目威县乡村振兴局****-**-**********河北******广宗经济开发区基础设施改造及配套设施项目雨污分流工程监理河北广宗经济开发区管理委员会****-**-**********河北******邢台市柏乡县龙华镇以工代赈项目监理柏乡县龙华镇人民政府****-**-**********河北******涞源县城区管网基础设施水毁修复项目监理三标段涞源县住房和城乡建设局****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵启春耀州区应急广播体系建设项目监理耀州区文化和旅游局****-**-********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称商务部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京华通*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术部分评审评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京华通*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北顺诚*********.******.************.******.***河北*********.******.***北京华通*********.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******缺少通过投标人基本账户购买投标保证金保函的相关证明。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北******招标代理机构:河北******地址:保定市竞秀区朝阳南大街**-*号百世开利大厦五层地址::保定市复兴西路***号B座三层联系人:张强联系人:张工电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容