福建福州南平市公安局延平分局西芹派出所业务用房中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市公安局延平分局西芹派出所业务用房中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址南平市公安局延平分局西芹派出所业务用房中标候选人暨中标结果公示 招标编号:E******************* “南平市公安局延平分局西芹派出所业务用房”于****年*月**日*:**,在南平市公共资源交易中心延平区分中心(http://***.******.***.cn/yp/)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人项目名称及方式: 招标项目名称:南平市公安局延平分局西芹派出所业务用房 招标人:南平市公安局延平分局 招标方式:公开招标 建设规模:招标控制价*******元 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:陈礼琚、吴刚、潘家伟、李俊、周建生 招标项目采用的评标办法:(简易评标法)K=**% 三、第一中标候选人及其投标文件相关内容: 第一中标候选人名称:福建省******; 投标报价:*******元; 项目负责人:张国友,闽****************; 工期要求:工期为***日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有):无; 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标人名称:福建省******; 投标报价:*******元; 项目负责人:张国友,闽****************; 工期要求:工期为***日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有):无; 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准 五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及******未按招标文件规定提交了投标保证金,否 决其投标六、投标文件雷同情况:无; 七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 八、联系方式: 招标人:南平市公安局延平分局; 地址:南平市延平区东山路***号; 电话:***********; 联系人:施先生; 招标代理机构:福州******; 地址:南平市延平区八一路***号六层,邮编:******; 电话:****-*******; 联系人:林先生。 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年*月**日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招投标监督机构名称:南平市延平区住房和城乡建设局 地址:南平市延平区人民路***号*楼***室 联系电话:****-*******招标人:南平市公安局延平分局 招标代理机构:福州****** ****年*月**日
查看隐藏内容