山东济南山东高速生态环境集团有限公司五月货物集中采购(2024-HW-0501)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[if !supportLists]一、[endif]成交候选人公示根据采购文件要求,按照报价由低到高的顺序推荐前*名为成交候选人,推荐结果如下:包件*环湖路沥青材料、水稳碎石:推荐顺序报价人名称竞选报价(元)(不含税)**************.** *山东灵犀*************.** **************.** 二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因*青岛******报价清单未签字,不符合采购文件中第三章“*.*(*)报价人报价文件主体格式、密封、签字盖章的要求。*******报价清单未签字,不符合采购文件中第三章“*.*(*)报价人报价文件主体格式、密封、签字盖章的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四、其他无。五、联系方式采购人:山东******地址:济南市历下区经十路*****号中润财富中心联系人:张老师 联系电话:***********