山东济南山东高速生态环境集团有限公司五月劳务集中采购 (2024-LW-0501)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[if !supportLists]一、[endif]成交候选人公示根据竞谈文件要求,根据采购文件要求,按照评审得分由高到低的顺序推荐前*名为拟成交候选人,推荐结果如下:包件*:环湖路沥青道路施工劳务分包:推荐顺序推荐成交候选人评审得分竞选报价(元)(不含税)*********.** *******.** *山********.** *******.** *********.** *******.** 二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因*、*******安全生产许可证时间超出有效期,资格评审未通过。*、*******业绩证明材料不符合采购文件要求,业绩认定无效,资格评审未通过。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四、其他无。 五、联系方式采购人:山东****** 地址:济南市历下区经十路*****号中润财富中心联系人:张老师 联系电话:***********
查看隐藏内容