江苏盐城东台市保安公司电动伸缩门项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目评标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******电动伸缩门项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:叁万肆仟柒佰元整(¥*****.**)中标工期:**日历天质量标准:合格中标项目负责人:丁春香(注册编码:苏************)无效标名单及原因:******投标报价超过最高限价至****年*月**日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容