安徽马鞍山2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标结果公示项目名称****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目项目编号E***************标段名称****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目标段编号E******************招标人霍邱县新店镇人民政府最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼
电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因人工费降幅超过最高限价的**% 被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因项目实施地点错误中标
(成交)
单位名称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包二级投标工期**日历天地址马鞍山市博望区丹阳镇薛镇村新村路*号投标报价(元)
/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)汪红红资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人沈云飞质量标准合同项目负责人获奖无项目负责人业绩天然路、金西路提升改造工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日